Ол
Ольга

Нужно ли целовать девушку на 3-м свиданиии? Что делать вообще мне?

Не тролль, просто в тупике опыта нету в сексуальном плане, говорить ей об этом или нет? Внешность и рост приличные она даже удивилась что я не был женат мне 26 лет

Ан
Анюта

Поведи в кино, потом приобними, а потом в нужный момент поцелуй) ) Не чего сложного)

На
Наталья

обними ее и поцелуй не тупи говорить не надо ни про что просто делай

Юлия Князева

Давно пора её уже и отжарить.

Иван Маркелов

попробовать надо уже, главно не ссать будь уверен что делаешь то что надо при попытке, не захочет отвернётся с улыбкой делов то)