Алексей Ахапкин

Что делать с девушкой на 1 свидании пригласил девушку на 1 свидание, подскажите что делать во время свидания???

М Куз

пригласи кинооператора и снимите фильм для взрослых

Галина Алтухова

Разговаривать попробуйте)

Андрей Галкин

Дай ей банан и посмотри на ее реакцию)

Виктор

скажи ей что она как сыр

Анастасия Соболева

Будь самим собой) не надо строить из себя того, кем ты в реале не являешься... Многим нравятся искренние) ) Удачи)))

Александр Ваньков

Будь собой, не рисуйся. Говори, шути, но в ей в трусы не лезь... не дави, но управляй....

Александра Фатикова

ДЕйствовать! Будь решителен но не нагл.