Ро Ман

Что если я пригласил девушку на свидание а она...

Что, если пригласил девушку на свидание, а она написала, что-то вроде "Прости, нету время". Как это воспринимать? Меня послали Или что? Стоит ли после этого надеяться? Или про всё забыть?

Tiffani Orlando, я тоже так думаю. Видимо я ей просто не нравлюсь 😞

Елена Зибирова (Сухецкая) , сппсибо за, то что даёшь надежду

Игорь Иванов

попробуй еще разок, если опять откажет, не стоит дальше продолжать)

Михаил Панов

Хочеш получить прямой ответ, задай прямой вопрос. Спроси, как это понимать у нее. Если честно, то я на свидание с понравившимся мне парнем время нашла бы.

Кристина Пегова

Думаю, больше не стоит ее доставать

Лидия Никольская

пригласи еще раз, никто свои планы ради свидания менять не станет

Ма
Мадина

Это вежливый отказ.

Сергей Руденко

будь справедливым-дай человеку втрой шанс. Не будь дураком-не давай третьего

Артур

тактично послали.
не расстраивайся!

Роман Чеберя

Она тебя вежливо послала однозначно)))) Не расстраивайся найдешь другую!