Аликрам Новрузов

Как пригласить девушку на свидание? Куда сводить ее? о чем беседовать?))

Все пикаперы спят?)

Жамшид Турсунов

первый вопрос самый сложный - зависит от ситуации. классика - спросить "чем ты занимаешься вечером такого-то дня")
сводить можно в кафе, парк, театр, в какое-нибудь оригинальное место, например, игровой центр (весело будет)
а насчет беседовать - лучше составить заранее шпаргалку с темами. для начала лучше выяснить предпочтения девушки. ну там всякие любимые фильмы, цветы и так далее