Сергей Романов

можно ли пригласить девушку на первое свидание в театр??

ей 15 лет.. до этого не общались.. ну общались только в ВК. .
Можно ли ее пригласить на первое свидание сразу в театр? ?

просто сказать ей.. что есть 2 билета, может сходим??

Алексей Сладких

за гаражи. только за гаражи

L Listiniya

Конечно, это отличное место для свидания, НО только если она любит театр. Просто сейчас его не многие любят и не все спектакли могут быть ей интересны. Мне кажется, лучше сначала в кино. так как оно более универсально и подходит для девушки в 15 лет. Но если ты точно знаешь, что она обожает театр - то тогда своди. А если не знаешь - не рискуй. Мне 15, знаешь, я была бы не в восторге от театра, он мне нравится, но на свидание бы не хотела туда пойти. Так что или узнай у неё про любовь к театру, или веди в кино на популярный фильм.

Ирина Чижова

Почему бы и нет

Александр

ну если ей нравится театр, то да, конечно

Малыш

это очень красивое свидание... а прилично знакомиться в театре... только пьесу выбери комедийную... что бы легко было

Анастасия Елисеева

в тиатр? ?
что это за слово тиатр?

Леся

мне 15 лет. Думаю, что лучше сходить в кафе и ещё пообщаться, а вот на второе свидание уже идти в театр 😉

Assyr

Мож прощупаешь почву, потом и приглашай.

Ле
Лена

Мое мнение, что первое свидание должно проходитьтам где можно пообщаться, кафе, ресторан и т. д. В кинотеатре,, театре не пообщаешься, а вот следующие уже...

Федорков Александр

это даже лучше, чем в кафе. Там надо без умолку говорить, а здесь и помолчать можно. Для первого впечатления-достаточно, чтоб сделать выводы.

Анастасия Соколова

можно.. . только там ни поговорить особо. но в принципе хорошая идея

Ольга Гуркина

Не думаю, что это хорошая идея.
1) 15-летке вряд ли интересен театр.
2) На первом свидании важно сделать упор на общении. Театр таких возможностей не дает.