Лариса Князева

Зачем девушка, на первом свидании, говорит о том, что хочет много детей?

Жанна Галькевич

Хочет посмотреть твою реакцию. готов ли ты к женитьбе или серьезным отношениям.

Алексей Бухаркин

Беги, беги пока не поздно, не думай о последствиях, БЕГИИИИ!!!

Надя

Ей стало скучно

Елена Кутузова

Ляпнула... не подумав.

Анна Гуреева

Значит она очень хорошая девушка и готова к семейной и крепкой жизни. Таких, к сожалению, очень мало.)))

Александр Наумов

Значит серьезное отношения

Максим Непомнящих

не хочет тратить времени на мч без серъёзных намерений

Юлия Дубровина

Я бы таким образом пошутила, чтоб сразу же отшить неприятного мне человека) ) А он бы и не понял ничего, аха.