Ол
Олег

если девушка переспала с парнем на первом свидании как теперь исправить положение? чтоб он не думал что она легкодоступна

посоветуйте пару советов

Ро Ман

Да ничего не делай, просто веди себя достойно - и все будет нормально. Только у меня к Вам встречный вопрос - А можно мне тебя на 1свидание пригласить???

Ре
Регина

Не ломай голову. Всё нормально! Лучше русский язык учи. Если на первом свидании секса нет, значит вы не понравились друг другу, и второй встречи уже не будет.

Василий Пупкин

Она это всегда так делает? Если да, то исправлять ничего не надо, пусть знает правду. Если это впервые пусть скажешь, что была не в себе, что он её свёл сума и сразил с первого взгляда и теперь ей стыдно, и пусть не даёт ему месяц, типа пришла в себя и опять стала трудно доступной. Он должен почувствовать свою избранность и уникальность.

Anton Mironov

А такой парень не будет думать, что она легкодоступна, потому что ему все равно, какая она. Он такой же, ему надо было только переспать. Порядочный и нормальный парень никогда не переспит с девушкой на первом свидании, даже если и очень сильно захочет, мораль не позволит ему.

Сергей Кондратьев

То есть она считается труднодоступной после этого? :-)))

Ев
Евгений

ноги не надо было раздвигать)))))))))))))))))))

Marina Popova

послать его...

Murod Ahmedov

попробовать развивать отношения

Елена Самойлова

хахахахах)) ) уже никак))))

Ма
Мауфия

а зачем, ты переспала? видимо у тебя это не было серьезно либо долго не было? у меня долго не было, начались проблемы со здоровьем, и гинеколог прям настояла, я зашла в знакомства, выбрала парня который мог быть только мечтой, переспала не думая, а до этого была там долго, но все примеряла, думала, но оказалось, что "первый встречный" - судьба, вот и вывод..., не узнаешь, что за поворот - пока не повернешь! удачи!!!!

Елена

А я всегда делаю так, что бы добиться девушку на первом свидании. И никогда легкодоступной никого не считал

Антон Рожко

А она не легкодоступна, разве?

Осман Ханапиев

В таких случая сразу после секса говорят что-то типа "ты меня изнасиловал" 🙂 мета -- я не такая. Получается перекладывание ответственности за быстрый секс на парня 🙂

Ка
Капитолина

приглашаю на свидание!)))))))

ДА
Диля Абдиева

Наручниками к себе и в загс! Точно все бредовые мысли вылетят из головы!

Татьяна

Только не напрягай его разговорами про легкодоступность. Им пока не говоришь, они не задумываются)))

Юляша Чернецова

Никак не исправить, все испорчено, скорее всего ему быстро надоест и он отвалит, так что лучше самой свалить