Николай Терехов

Что говорить на первом свидании с девушкой??

Маринка Ахмедова

Меньше говори, больше спрашивай и слушай, а главное прояви заинтересованность в ее рассказах. Девушки больше любят рассказывать, чем слушать. Но если она задает вопрос, без ответа не оставляй.

Александр Смирнов

о чем хочеш можеш тупо ее соблазнят ьтипа у тебя такая сексуальная кофточка я бы тебя сьел и все такое

Татьяна Русанова

о новинках в области техники

Н:
Наташкин :)

Интересуйся её жизнью, интересами

Ya Anechka

Я вам советую очень хороший сайт, проверенный, сам пользуюсь, там всё описывается: как знакомиться, что говорить, как обращаться с девушкой и т. д. Там работают сотни лучших профессионалов в этом деле. Сайт pikap.ru

Радик Нагимов

Кстати вопрос интересный. У кого не получается (чаще мужчина) думает что всё из-за того что он говорит что-то не то.

А что говорят бабники на свиданиях?
Вы удивитесь, но в этом списке полно вообще неприемлемых сведений. Начиная от ерунды (цена куртки, шапки, носков) и заканчивая хренью типа "у моей бывшей глаза больше чем у тебя" и "у тебя писька как у 16-летней, а у моей бывшей она слишком большая".

Всё равно девушка оценивает скорее природные качества. Вряд ли какая-то из них устроит вам допрос, и потребует точно ответить на сложные вопросы.
Почему небо голубое?
Почему земля на экваторе сплюснута?
Почему В. В. победил на выборах?
Она скорее всего сбежит к бестолковому хаму.

Руслан Бугаев

Задавай вопросы которые тебя интересуют если спросит (зачем сколько вопросов) то скажешь что хочешь ее лучше узнать)

Татьяна Гаврилушкина

О том что тебе действительно интересно. Найти общие темы. А вообще главное что бы было весело Меня лично бесит, когда парень говорит что-либо, лишь бы потрепаться, и его совершенно не интересует сам процесс разговора. Тогда лучше вообще не разговаривать.