Оля Работяга

о чем говорить на первом свидании с девушкой?

Мария Пиганова

о мотоциклах. серьезно

Антон

О чем только мужики бабам не говорят. Мне на что только не жаловались женщины. Самый крутой одной попался, так он всю дорогу ей про растительность в своем носу рассказывал...

Ирина Голуб

Привет как дела где учишься где живешь о себе чем занимаешься сводить в кино тогда говорить вообще почти не надо

спроси про знак зодиака сделай комплименты ей смотри постоянно в глаза если нечего сказать купи морожное пусть сосет

покажи фотки свои может просто посидеть послушить музыку пофоткайся с ней телки это любят спроси про планы на

будущее кем хочет стать о чем мечтает созда курьез. Главное Если девушка тебе улыбнулась значит она на половину

твоя... ИЛИ Можешь с ней посидеть на корточках самсу хавать или семки щелкать И Важно не то что ты говоришь а как ты

говоришь надо бы Уверенно, там Орать не надо а то испугаешь
Тем много музыка фильмы ...Короче про бывших не спрашивай прежде чем чтото попросить на сначало дать