Светлана Вертелина

О чем говорить с парнем на первом свидании??

Когда человека толком еще не знаешь и видишь чуть ли не впервые, то очень сложно придумать тему для разговора... Всегда неловко в таких ситуациях, когда тупо идем и молчим... Вот завтра первая встреча с парнем, который очень нравится, а я очень волнуюсь по этому поводу.. Как заполнить это молчание? И еще, парни, почему вы часто задаете такие вопросы вроде "почему молчишь? " или "что расскажешь? " - это реально тупые вопросы! От них просто теряешься и не знаешь, что делать..

Вадим Сопин

главное как парень себя поведет) я тоже всегда в основном молчу)
но тем не менее мое первое свидание с мальчиком, с которым до сих пор прошло отлично) потому что у него рот не закрывался) он очень помог мне чувствовать себя комфортно)
а говорить можно о чем угодно)
ведь Вы впервые идете гулять)
еще все темы открыты)
детство
планы на лето
школьные годы
студ. годы
интересы
книги
кино
музыка
и прочее другое)

Под Защитой Братьев))

Тяжело ответить 🙂 у меня никогда не было молчания с людьми, которых вижу первый раз. Находились общие темы. Первое свидание как интервью, спрашивай у него, что интересует, и тема потом появится 🙂

Денис Янчук

1. Подобный тупой вопрос: "Почему молчишь? " задают обычно тупые парни. Когда девушка молчит, ее надо либо разговорить вопросами, либо приступать к действию - целовать там, ласкать и т. д. Задают его обычно те, кто еще стесняется действовать. Потому и сложно ответить на этот вопрос, потому что молчание в таком случае, признак влюбленности, симпании и т. д. А вообще, молчащая девушка - это странно.. . Обычно приходится наоборот, затычку или выключатель искать.. .

2. Используй вопросы, которые могут тебе помочь в будущем.. . Допустим: "Зачем ты появился на свет? ", "Какова твоя конечная цель", ну и.. . "К чему стремишься дальше? "... Собственно, стандартный набор вопросов для меня.. . Потом можно узнать о том, как человек относится к тем или иным вещам.. . Например: "Как ты относишься к боли? ", "Если бы тебя бросили бы умирать на поле боя, как бы ты действовал? "... В общем, все в таком направлении.. .

3. Подари что-нибудь парню! Этот дебильный стереотип, что только парни должны дарить подарки девушкам выработался эгоизмом.. . Вообще, научись дарить парням незначительные подарки.