Вячеслав Сидоров

О чем говорить на первом свидании с парнем?

Ольга Кулаева

Мило улыбайся и хлопай ресничками - пусть тема разговора будет его проблемой 🙂

Kirk Masaloff

подобные вопросы наталкивают на мысль что люди не умеют быть собой...

Андрей Овчинников

Спрашиваю его об его жизни чем увлекается, как живет и тд

Овчинников Алексей

ну незнаю даже у меня с девушками всегда разные розговры на первом свидании, просто по спрашивай чем он интересуеться, что нравиться, как идут дела, и. т. д

Андрей Чижиков

можешь выбрать банальные темы типа погоды, или заранее прочитай тайну его имени и потом перед ним блесни знаниями, как ты преподашь инфу о нём же это уже твоя проблем