Саша

девушки. скажите как охарактеризовать парня который на первом свидании говорит про минет?

вы говорите парню что не целуетесь на первом свидании а он спрашивает :делаешь ли ты минет?

что вы бы сделали с парнем?

http://otvet.mail.ru/answer/1730117801

Эльдар

Я бы прекратила с ним общение. Это какой-то озабоченный хам.

Дмитрий Искатель

он извращенец и онанист скорее всего!

Максим Моисеенко

на первом?))))) )
я просто уйду и все..))))))

Анастасия

просто парень очень, ОЧЕНЬ, сексуально озабочен :)))

Евгений Донец

Плохо, очень плохо. Понятие этикета отсутствует напрочь. Гопник или колхозник.

Владислав Kaban

Моё мнение если говорит про него объективно, то есть просто упоминает в рассказе каком то, анекдоте или обсуждении кого то, то ничего такого страшного в этом нет. Если же относительно вас, или намёки всяческие делает, то возможно он извращенец, которому от вас нужно только одно.

Андрей Гитерман

Может ты ему сказала что хочешь айфон, а он не дурак и намек понял )

Ann __

Дебил озабоченный.

Елена Энгельман

Я бы больше с ним не увиделась.

Виктория

извращенец, онанист, а ведь нет то не сказала, у самой то небойсь слюнки текут, побежала спрашивать у других таких же дур озабоченных, чтоб себя в себе оправдать, а самой то охота до одури, я то знаю.

Ил
Илья

скажи, что ты неплохо бутылки с под пива ртом открываешь, тогда он точно на минет не согласиться))))) а так, парень молодец)

Влад Алешин

Вычеркни его

Светлана Романихина

У японцев минет не считается сексом, может он отаку тайный? Мечтает о жизни в Японии, японках и бло бло бло.
Культура напрочь отсутствует у человека, будь я девушкой, я бы.. . я бы давал всем подряд.. . но его нахер послал, удалил все его контакты кроме телефона, что бы когда звонит не отвечать на звонки и игнорить.

Олечка

А вы для этого и нужны ему.

Аннна Сосина

Одним словом? "Вафлер".

Фа
Фарида

Проверяет?

Дмитрий Чернов

Интеллектуальный, подкованный, разговорчивый, смелый!