Же
Женечка

Можно ли девушке первой приглашать парня на свидание?

Алексей Севостьянов

Можно намекнуть. Если не поймет - не хочет или дурак.

Любовь Дакиева

Да кто ж ей запретит)

fa
faraw81

почему нет)

Юльчик Марущак

И можно и нужно. Тебе же УЖЕ 16, последний шанс...

Александр Чупятов

Можно, я бы ни когда б первым не решился бы ))))

НЕ
Надя Ефимова

не только можно, но и нужно бывает, 21 век вообще то, равенство прав и возможностей

Константин Мизиркин

А смысл? Все равно он будет встречаться с тобой только если ты ему понравишься...

Ivan Kirichek

если он богатенький, то можно )))

Евгений Зорин

Можно конечно) ) кто делает это шаг, не столь важно, главное все время шагать и желательно вперед)

Александр

можно, если парень робкий

Marie Iskra

Конечно 6)

Юлия Борисова

По этикету нет, но если больше 30 лет и нет отношений, тогда не приглашать, а перед фактом ставить)