Alen4Ik *

стоит ли затевать что-то серьезное с девушкой, которая первая приглашает на свидание? она так себе, но вроде с мозгами.

первый раз приглашают меня, а не я.

Валентина Король

Ну вот если она так себе, то ей и приходится приглашать первой. Иди. Сейчас уже вообще не важно кто приглашает первым. Итог может быть каким угодно при любом раскладе.

Вадим Шабанов

Попытка не пытка, как говорится...

Николай Гусаров

Нет, это хитрые особы. Сначала выпотрошат твои карманы, а потом быдешь слезы лить, когда бросит.

Елена Аксененко

С мозгами встретиться стоит!

Ан
Анна

Я бы встретился

Екатерина Бадеева

Ну если она в тебе совсем никаких чувств не вызывает, то зачем что-то начинать? Не, не стоит.

Владимир Михеев

Просто она видит какая ты мямля и тряпка и хочет взять инициативу в свои руки

Alihandro

:))) А что плохого в том, что девушка приглашает первая? :))) Это только говорит о ее большей внутренней свободе и смелости, а с такими людьми всегда интереснее.. . То, чего действительно не стоит, это решать заранее что-то о серьезных отношениях. И потом, если не сходишь, то как узнаешь, стоит или нет?:) ) Удачи!

Дима

Почему бы нет?