Андрей Ющуков

Девушки, когда Вы уже приучитесь делать минет на первом свидании?

Алексей Максимов

Боимся спугнуть вас на первом свидании

Ирина Гизатова

Ваще озверел Елисей, а кунилингус на первом не слабо?

Алексей Макаров

Когда вы будете сразу на первом свидании делать нам предложение руки и сердца. тогда и мы будем делать то, что вы захотите)

Катерина Угняченко

никогда! делать нечего.... если писька мешает трезво думать, то это уже ваши проблемы...

Анна Тихомирова

Если бы мне это так предложили на первом свидании, то это было бы свидания так далее: давай встретимся пососёшь)))

Татьяна Комирко

Девочки, это легко, вкусно и быстро:
500 гр лягушачьих лапок (≈ 6-7 пар)
2 яйца
1 лимон
4-6 веточек петрушки
1 ст. панировочных сухарей
оливковое масло
соль, перец по-вкусу)))) )

Александр Гагарин

Ну, а чего молчим-то, дамы? ! Мне тоже интересно!

Анна Малышева

Как только вы будете нас не него вдохновлять, а не сопеть, пыхтеть и кряхтеть, думая только о своих инстинктах

Serguei Takmakov

Может на первом свидании научиться вас кастрировать, а потом делай что хочешь сам )))

Привет Зараза зеленая

Анюта Войтова

жабу Клаву попроси