Vladimir Vishnevsky

Первое свидание! О чем можно поговорить на первом свидании!??? девушку едва знаю!

Яна Иванова

А узнать в разговоре не хочешь?

Просто Толик

О чём говорить на свидании?
Говорить можно абсолютно о чём угодно.
Поначалу, чтобы узнать, друг друга получше - спроси, чем она занимается, интересуется, увлекается и т. д. Только не перегни палку - это не должно походить на допрос. Искренне интересуйся девочкой - ведь тебе она симпатична? А если нет - то какого чёрта ты с ней делаешь? !
Спрашивая, чем она занимается, ищи то, что вас объединяет. Это совсем несложно. Всегда можно найти что-то общее между вами. Таким образом, подстроившись под её ценности, ты можешь завоевать доверие и расположить ее к себе.
Самой лучшей темой для разговора является тема про отношения между М и Ж и всё, что с этим связано. Спроси её об идеале мужчины, какими качествами, по её мнению он должен обладать. Слушай и запоминай её ответы. Мотай на ус. Именно таким ты должен быть для неё сейчас. Обязательно заведи разговор о сексе. После разговора на общие темы о сексе, можно переходить на неё. Спроси, какой был самый «быстрый» секс в её жизни, т. е. как быстро после знакомства с молодым человеком она ему отдалась. Какой был самый необычный. Самый запоминающийся. И так далее в этом же ключе. Опять же, не забывай про калибровку.