Al
Alex

Хочу встретиться с девушкой, но не знаю даже о чем с ней поговорить. В общем первое свидание.

Жа
Жанна

скажи ей- Привет, как дела ? -дальше ничего не надо - она всё скажет сама)))

Кр
Кристина

главно не молчи долго

Гульнура

так ей и скажи "я очень хочу с тобой встретится, но не знаю о чем поговорить" может начнете разговор с того что не знаете о чем общаться =)))

На
Наталья

я тоже не знал когда шёл )))))))) так и сказал ей в ответ на её вопрос "почему ты молчишь? " -я не знаю что сказать. . ))) и она говорила сама рассказывала появились темы обсуждения короче разговорились...))))

Ксюша

да о чем угодно

например -
о ситуации на финансовом рынке,
про ВВП, про политику.. . про демографию.. .
главное не тормозите!