Мария Мурашова

О чём можно поговорить с девушкой на первом свидании?

Ириша

можно ли бить по лбу хомяка членом...

Наталья Бутылкина

темы должны быть нейтральны... да и вообще... они возникают сами по себе.

Анатолий

Уважаемый Денис:
1) с девушкой нужно говорить исключительно о ней, примешивая в разговор какое-то обсуждение событий, нейтральных для вас обоих (кино, театр, музыка) . Таким образом можно будет узнать ее интересы.
О себе рассказывать только с ее подачи - после конкретных вопросов.

2) Первое свидание, как и второе и третье (может и больше) - Ваша визитная карточка, которая может обеспечить успех, а может и оттолкнуть девушку от Вас.
Удачи!

Наталья Луканина

О последствиях отсутствия мозга :))))

Ек
Екатерина

О том, насколько она похожа на шлюху) Но потом убедительно объяснить, что ты так не думаешь)

Святая Вода

О "величайшем вашем совместном будущем".
Там можно столько всего наобещать!