Алексеи Санцевич

О чём можно поговорить с девушкой на свидании?

Инга Кумар

мне например нравится разговаривать о разных странах, т. к я очень люблю туризм и все что с ним связано. Поэтому в первую очередь поинтересуйся чем она увлекается или занимается, найди с ней общий язык через ее интересы и увидишь как легко и быстро пойдет беседа. Удачи!

Екатерина Сухова

о ней и о природе

Арам Манукян

Поговорите о том, что Вы недавно читали или посмотрели в кинотеатре, спросите, что она любит делать в свободное время, чем увлекается или о чем мечтает, спросите о ней, где работает или учится, какие у нее успехи на работе, может есть трудности, любит ли она животных, сходите в зоопарк, пригласите в кафе, узнайте, что ей интересно и пусть она больше рассказывает о чем прочитала.