Александра

О чём можно поговорить с девушкой? жду много ответов!

Юлия Науменко

почему небо синее

Анна Сергеева

о парадоксальных эмоциях!!!

Санчелидзе Похеридзе

все зависит от девушки. понаблюдай, о чем она говорит, чем увлекается, потом заводи разговор об этом, вот и все

Татьяна Королькова

О войне, о спорте, о том какой ты заипатый, о сексе чаще всего, тему сисек нужно раскрыть полностью, свое нижнее белье покажи, кароч будет в восторге

Светлана Николаева

о ней самой, о её характере, вкусах. Беспроигрышный вариант! )

Катенька Кудинова

сейчас много эмбицилов, алкашей и наркоманов
если ты нормальный- просто докажи ей это, пусть ей будет с тобой интересно, пусть поймет, что ты- оригинален

З* Светлана

Да о чем угодно. Главное уметь все это интересно преподнести, заинтересовать и т. д.

Юл
Юлия

Спроси что ей нравится, что ее огорчает. О самом интересном в жизни. О учебе и работе. О моде и вещах. О музыке и спорте.
И конечно расскажи о себе интересную историю . Удачи !