Елена Чанкселиани

после какого свидания можно переспать с девушкой?

Игорь Балицкий

тек..., на которое она пришла и тебя застала на месте встречи....)))

Юлия Ха

...усё зависит от наличия Мани в Кормани !!!

Ан
Анаст

а че с ней спать? отодрать и домой киношку смотреть)))

Мария Полухина

Можете переспать и до свидания если она не против )))))))))

Ольга Манахова

Это можно сделать и до свидания, что бы уже на свидании себя не мучить "даст или не даст"

Эдуард Волков

Как назвать мужчину, который предлагает девушке секс на втором свидании? ТОРМОЗ!))))))))

Алексей Смирнов

да не спи вообще, зачем это тебе

Вячеслав Потапов

Только тогда, когда перестанешь стеснятся громко пукать при ней!!!!

Денис Симаков

Куда ни плюнь, везде кролики!