Наталья Богомолова

если парень на первом свидании намекает на секс,то это значит чтопро серьезные отношения он не думает?

Михаил Сергеев

Он за этим только и пришёл.

Елена Бондарева

Просто он хочет побалыватся с тобой и бросит завтра же

Дмитрий Ставцев

Это не значит что он не думает о серьезных отношениях, но однозначно он думает о сексе))

Евгений

ты права

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Чиж К.

А сама то как думаешь?...

На
Наталья

Ну довольно часто все к этому и сводится

Алла Шклярук

Cкажи только после свадьбы

Елена Пчелина

Очень даже серьезно, а если вы его в сексе не устраиваете или он Вас, а так все и сразу выясните . Очень ответственно подходит к данному вопросу со всей серьезностью .)))

Алексей Чвоков

Сама догадайся какой головой он думает на данный момент.)

Лизачка Колесникова

А нафига встречаться с девушкой, которая в постели не понравится или от нее будет дурно пахнуть!