Павел Жидиков

У девушки есть парень, но она мне явно намекает на секс

Но и рвать со старым парнем не собирается Как относится к етому послать ?

Ди
Дильраз

зачем... если ее парень не твой друг, просто трахни эту мамзель.... и ей хорошо, и тебе приятно....

Галина Маслова

ну относишь с к ней как к шлюхе. она сама этого хочет.

Сергей Голдырев

На**й она нужна. В прямом смысле. Решите для себя - надо ли это вам

Ирина Никитина

Тебе какая разница есть у нее парень или нет - или ты с ней жить собрался???? Используй тело - а душу оставь ему)))

Гузель

Послать! Или терпежу нету?

Anton Mironov

Она же не на свадьбу тебе намекает . Сделай дело гуляй смело, только предохраняйтесь)

Alejandro

Ты себе льстишь)))))))

Денис Зайцев

зачем же, если хочешь переспи

Ирина Борисова

Кто же от халявы откажется? Жги, Стасик!
А может она тебя за нос водит?

Евгения Кузнецова

Приписюль если хочешь, только осторожно.

Айсулуу

А разве девушку, у которой есть парень, нельзя трахать? Что тебя напрягает?

Юлия

или разобраться, т. е. поговорить и выяснить кто ей дороже. или если она такая гулящая - оставь её. и не соглашайся. зачем тебе чужая девушка?... если принципы у тебя есть быть чистым в этой ситуации, если тебя не выбирит, не соглашайся с ней спать!