Сергей Семенюк

Если парень намекает на секс

Парень постоянно намекает на секс.. это значит что он меня не любит, а хочет от меня только секса!?

встречаемся меньше недели

Ла
Лана

конечно не любит! )) если бы любил - то не намекал бы на секс, а уже давно занялся бы с тобой сексом ))

Фурсова Татьяна

может любит и хочет еще глубже полюбить

(G
((Muzaffar Gapparov))

Зайка, это абсолютно нормально.... у мужчин не бывает любви без секса.... хотя секс без любви для них абсолютно нормальное явление....)))

Наташа Томашик

по-любому хочет только секса, он ведь тебе про свадьбу и детей не намекал 🙂 ну и ты ему намекни, что по этому поводу думаешь 🙂

Екатерина Аксёнова

хм, леди, если вам хотябы обоим по 18 и вы встречаетесь уже недели 2-3 ничего удивительного нет)))

Ольга Трепыхалина

может ты его уже просто довела хождением за ручку, и поцелуями при луне?))))))))))

@(
@юличка@ (@@@)

так не тупи, трахнись с ним и скажи что беременна

Виктория Иванова

Конечно! Умница доча ))) И теперь только от тебя, и от твоего решения будет зависеть то, как он тебя оценит! Девушка давалка, или девушка с которой можно и нужно будет построить совместное будущие !

Евгений

А вот и нифига, может и любит, раз осмелился на секс с тобой.
Если он тебе нравится и ты ему, то в чём проблема-то, занимайтесь им 🙂

Ксения Сафрыгина

ну такой красотке как ты я бы тоже постоянно намекал ))
==
конечно есть опасность нарваться на пикапера. Если ты против леггких отношений - то есть потрахались и разбежались, то читай Стив Харви "думай как мужчина, поступай как женщина"

Антон Кривцов

Весна хах, весной тяга к сексуальным отношениям повышается) это нормально, но не думай, так просто взять и дать ему .Процитирую Astral angel -"И теперь только от тебя, и от твоего решения будет зависеть то, как он тебя оценит! Девушка давалка, или девушка с которой можно и нужно будет построить совместное будущие !" Многое зависит от человека, какой он?

Роман Боровков

уж поверь, это не любовь

ОК
Оксана Кляницкая

это не любовь, тем более что всего вы меньше недели. . Это не влюбленность даже, а уж тем более и не любовь!

Алексей Иванов

не намекать надо.. а приглашать в кафе и тащить в постель.. мы не дети, можно без намеков