Irina Klimokhina

Как вы считаете? Парень намекает на секс?

На третью встречу парень пригласил к себе домой посмотреть фильм на 20 ч и сказал что немножко попристает. Я согласилась придти. Он намекает на секс?? Я уже была у него дома на второй встрече, мы просто смотрели фильм. И вообще как вы считаете это выглядит свиданием?

По
Полина

А мальчишка то твой ради секса с тобой.. . и нет, это не свидание...

На
Надежда

Я хуею, люди забыли как надо вести себя при ебле)))

Ан
Ангела

ты дура? он тебя убьёт, расчленит и закатает в бочку с кислотой.

Aнюта

Не фиг интересно на что он намекает, главное дашь ли ты...

Ан
Анна

Нет, бля. Он тебе Шопенгауэра читать вслух будет.