Petr Podsvirov

Можно ли в такой ситуации намекать на СЕКС?

Мне 26 лет. Не виделись с дорогим человеком 2 года. Вчера он просто приезжал в гости к общим знакомым, и я там тоже в гостях была. (Отношений между нами никогда не было, он на 32 года меня старше) В течение 2 лет мне было неудобно самой ему позвонить, а он к нам в гости не приезжал просто потому что времени не было и тем более они переехали в др. конец города. Ну так вот, вчера, когда он меня просто обнял в знак приветствия, я нежно погладила его по спине, с моей стороны это было уже очень смело. . И я думала что земля уйдет из-под ног, до такой степени с ума от него схожу.. ) ) А потом, когда все мы на кухне сидели, я на него смотрела таким взглядом, который, наверно, говорит сам за себя, и тем более, он очень умный человек, очень проницательный, мог бы и догадаться о моих эмоциях. . Но максимум чего от него дождалась - что он мне сказал несколько очень красивых и искренних комплиментов, безо всяких пошлых намеков (к сожалению!! ) . Как думаете, он хоть догадался что нравится мне? Можно ли в этой ситуации намекнуть ему на секс? или прямо попросить его об этом? ? раздеться на его глазах?

на самом деле не на 32, а на 34.. я ошиблась в подсчетах

Анна Исаева

Ему 60? Догадался, но он уже не может. . возраст. Виагра - не выход. Не унижайся, девушка, найдешь еще себе лет 40, энергичного, который сам тебя разденет.

Аза Моргошия

На 32 года старше.. . тоесть ему 58? Не слабо тебя торкнуло!) ) Тут ясно всё, ты для него глупая девочка, внучка и если он человек действительно нормальный, отрубит тебе быстро все твои намёки)))

Дашка Беляшина

Он на 32 года страше тебя, значит ему 58...Что же в нём такого хорошего?

Валя Исаева

Это как же ты деньги-то любишь)))

Ди
Диана

найди нормального молодого человека, а не вздыхай о взрослом дядьке. ты вообще думаешь тебе понравится в постели с дряблым телом?

Елена Арсеньева Арсеньева

Эми.. . для любви все возрасты покорны, но не в Вашем случае. Он вам в отцы годится.

Гулия

просто скажи что хочешь с ним жить, как жена и всё, только не затягивай.

Светлана Тазина

А Вы с ним раньше были знакомы? А почему он для Вас так дорог? Вот раздеваться на его глазах НЕ НАДО!! ! Здесь нужен, мне кажется, более тонкий намёк...