Алекс@ндр )

Преподавательница намекает на секс?

У нас в колледже очень симпатичная преподавательница лет 30. Мне 19 лет. Один раз она проверяла мою лабораторную и приобняла меня. Сказала, что я способный ученик и предложила прийти к ней индивидуально. Я вот думаю брать с собой презики или я накручиваю? Еще она один раз когда слегка нарочно или специально задела меня попкой

Марина Бондарева

для нее это ПОТРЕРЯТЬ РАБОЧЕЕ МЕСТО, я думаю, что ты ФАНТАЗЕР !!!

Юлия Рвачева

Учёбой займись! Мечтатель!

Коля

/Если да, то когда будешь с ней кувыркаться, скажи целуй пипиську. Потом шатрожировать можешь.

Марианна Смирнова

Сам запал на нее, а ищешь и видишь намеки с ее стороны. Шустрый какой, а!!!

One Step Closer

И идти обязательно! В 30 лет она такой урок преподаст)) ) Учителя они тоже люди.