Тома Гроздова

Мужчина, а прилично тебе на втором свидании намекать на секс?)))

Лидия Ежова

Не раньше седьмого, ты за кого меня принимаешь?

Татьяна Корягина

они не понимают намеков)) ) эпидермис толстый

Елена Кислинская

Я про него и так помню, что про него на каждом свидании намекать ?))))))

Maksim Makarov

Не любим мы намеков. Говори прямым текстом и на первом)))

Гюляр Гейдарли

Если, только женщина даёт понять, что непротив

Фая. Аитова

за 5 минут до его конца, когда луна в фазе 1/2, в субботу под дождем - необходимо)

Анастасия Лень

....- можешь и до первого пригласить...

Александр Баженов

Стыдно конечно, что на первом не намекнул!

Мишина Елена

Конечно, неприлично - настоящий мужчина это делает на первом свидании.

Максим Суворов

какое такое свидание? я в гости к себе приглашаю,, , без всяких свиданий,,, ,
,,, малолетка блин!