Иван Иванович

Как должна поступить приличная девушка, если она пришла на свидание, а мужчина ей не понравился?)))

Светлана Рева

Убить его нафик, сожрать все, что есть в доме и с достоинством удалиться)))

Azamat Wood

Закон 5 минут есть для всех) Встаешь и уходишь)

Анастасия Любимова

сказать как есть и уйти

Витаминка

провести хорошо с ним день и отказать или дать понять.

Джоли Drakon

Всё равно пообщаться на какие-нибудь темы и сказать прямо, что большего не светит.

Илья Белорус

очень просто. отсидеть мило все свидание. потом через смс или по телефону сказать следующее- "ты очень хороший и красивый парень, но что то не пошло, извини, всего тебе самого хорошего". Главное, похвалить, даже если урод и придурок. Так как есть неадекватные социопаты, - могут агрессивно реагировать. Главное, - не давать намека на продолжение. Это основная ошибка, - многие не могут отказать в общении, потом не знают как отделаться.

Olga Basarigina

Если в кафе, или ресторане, нужно все съесть ( чтобы не обиделся) , сказать "Спасибо! И что больше вы с ним кушать не будете! "

Айдай

Если он ей не совсем отвратителен - вкусно поесть-попить за его счет в кафе, поговорить на дежурные темы, вежливо распрощаться и больше с ним не встречаться )

Ге
Генрих

уйти сразу, не заморачиваясь на свидании, и не морочить в дальнейшем голову человеку

Павел Старченко

Не назначать второе свидание.)

Дима Семёнов

вспомнить про не выключенный утюг и уйти