Мария Косовская

Будет ли мужчина целовать на первом свидании, если не понравилась ?

Мужчины, колитесь, будете приставать на первом свидании, если женщина не понравилась? Вообще тактильный контакт говорит о симпатии?

Олеся Серегина

Если НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, то о каком ПРИСТАВАНИИ, КОНТАКТЕ может быть речь. Дай Бог, чтобы ОНА в постель не затащила, не ОПОИЛА дурманом.
А, как вы пишете, ТАКТИЛЬНЫЙ контакт, это уже можно назвать СИМПАТИЕЙ.

Елизавета Иванова

Нет конечно. Зачем вообще назначать свидание страшилам?

Petr Podsvirov

Нет конечно! даже если и понравилась! пусть ждет третье свидание! я же не проститут какой ))))))

Мария Карпенко

Трезвый не будет, а по пьяни может и не только поцеловать.

Евгений Апенин

Скорее всего нет.

Нилолай Щербакова

Нет не будет если нет никаких целей.