Люба Королева

Женщины)) А с какую сумму вы готовы потратить на понравившегося вам мужчину на первом свидании??))))

всем салют, вечера доброго, настроения отличного)))

Владимир Миллер

Да в принципе то... что у меня с собой будет... а что в этом такого?) )
ну накормлю.. напою... разговоры поразговариваем... Мало ли какая ситуация то ...
Жадных вижу сразу... с таким второго свидания не будет ))

Valera Storogenko

блин, если очень понравился, то это просто целое состояние уходит (наряд, обувь, украшения, салон красоты)... бляяяяя дешевле дома сидеть))))

Шавкат Шарипов

Привет, Ната! )))))))))) А у них ничьо не слипнется то? Воть! ))))))))))))))))

Анастасия Кулик

на мужчину тратить деньги????

Денис Кощиенко

...О Целых... О десятых)))))))))

Ан
Андрей

13 рублей дам на обратную дорогу.

Angel S

С какого перепугу?

Сергей Папуша

на метро голодранцу дам.

Marie Iskra

ну, на дорогу к нему... потрачусь.... и обратно)))...

Юр
Юра

я позырить на жадюг))))))))))

Оксана Соломатина

12 рублей на проезд

Александр Гончаров

нифига не потрачу

Анастасия Ермакова

На мужчину - нисколько. На себя для подготовки к свиданию еще можно и потратиться