Арзу

Женщины, вам понравится если мужчина при первом же свидании, возьмёт вас, нежно, уверенно и властно???

Светлана Глухарева

на первых свиданиях настоящий мужчина возьмет себя в руки и будет приличен)..

Светлана Пронякина

куда возьмёт на Багамы. Канары???

Ольга Барахова

Так хочется чтоб на слова: 'Я сильная.... Я справлюсь.... ' ответили: 'Сильным буду я, а ты будь нежной и просто люби меня... '

Игорь Иванов

да понравится.. . люблю уверенных

Ольга Шлякова

Надо посмотреть, что не, что попало.