Lib For

А на первом свидании... куда надо вести... мужчину?

Нуридин Нурлаев

ой я тя умоляю---тока не на чистую воду

На
Наталья

В кино или к себе, если он стоит того..)))))))))

Настя Станиславская

Туда где мона ненавязчиво предложить... стриптиз 😉

Лилия

смотря какой мужчина)).. . некоторые слабеют и могут только сидеть. . тогда в парк) ) птичек слушать..

Ибрагим Ибрагимов

"Помыть, накормить и спьятать": сначала в баню, потом в ресторан, потом.. . в криокамеру его.

Дима Дима

К подругам на суд !

Nicole Mmm

Да ты что!?!? Вести!! ! Тем более на первом свидании!!?! Ты с кем встречаешься с маменькиным сынком, которого за ручку всю жизнь водили? Если так то можешь сразу в загс, если что потом разберешься, развестись всегда можно...

Андрей Носырев

к себе.. В ТИШИНУ...))

Татьяна

это просто очень смешно.. )
мужчины у нас нынче капризные и вредные, так что постарайтесь угодить с выбором места..)

Ев
Евгения

В загс )

Дима Попов

в кусты конечно-же и только.

Альбина Макаренко

В зоопарк что ли своди)))

Гаджи Рашидов

В автосалон покупать ему машину))

Максим

Какая кормёжка, такая и ...

Suv And

в постель

Олеська Тихонравова

Веди в цирк, а во время антракта ты увидишь как ловко он жанглирует рюмками в буфете.

Егор Болдырев

странно, меня мужчины всегда водили. в ресторан конечно.

Ив
Иван

Ввести...

Игорь Иванов

Не важно куда, главное - за нос. Но, лучше всего, говорят, вокруг пальца водить.