Наталья Веснина

Как вести себя на первом свидание?

В общем очень долгая история, но коротко попытаюсь описать все.
Родители наши знакомые, но мы с ней лично не знакомы, вот нашел я ее вк, добавил за очень долгое время. Она мне понравилась, общались с ней вк, ну и спустя 2 месяца я решился предложить ей встретиться, на что она и согласилась.
Я никогда не ходил на свидание с девушкой с которой познакомился в интернете, но это особый случай.
Как вести себя с ней?
Куда пойти?
О чем поговорить?
Нужно дарить ли цветы? (очень стрёмно как то)
Жду адекватные ответы: )
Спасибо!

Елена Павлова

Прежде всего иметь терпение и не лапать ее. Оценить ее на протяжении всего процесса. Сделать свое мнение о ней. Вдруг она гулящая? Главное терпение. Нужно постоянно оттягивать близкие отношения и близость. Тогда она оценит твою терпеливость. Как мужчине тебе следует немножко остудить свой пыл. Но не переборщи, и будь похрабрее немножко. Главное не торопи события, дай им произойти в свое время. Не лезь на рожон, и не будь прямым. Говори с ней о всем чем угодно, кроме пошлостей и глупостей, будь на легке. Короче говоря веди себя с ней как джентльмен и уважай ее. Но не будь слишком услужлив!

Александр

пойдите в кафе, пойдите в кино. пойдите в парк... вам решать, а цветы по ходу прогулки купить можете

Рима Латыпова

А вообще на свидания ходил? Это ничем не отличается. Цветы, кафе, кофе, кино.

Ал
Александра

А почему стремно дарить цветы? Тот факт, что она дочь знакомых родителей не делает ее более доступной или какой-то не такой. Ты на свидание собрался или куда? Никакой это не особый случай. Это свидание, назначенное тобой непривычным для тебя образом. В конце концов, интернет - способ коммуникации, а не некое место, делающее людей, с которыми ты общался, какими-то второсортными или ненастоящими. И забудь ты, что родители ваши знакомые. Это никакой роли не сыграет. Веди себя так, как ты обычно ведешь себя на свиданиях. А иначе зачем всё это и за кого ты ее принимаешь?

Денис Лихой

-Как вести себя с ней?
-Эээм, возьми и незаметно курни травку. Эффект будет ашеломляющим!
-Куда пойти?
-В какую нибудь деревню под мистическим названием "Бухалово" , там настолько много бухла есть, что разведчики еще не вышли оттуда. Из неизвестной местности.
-О чем говорить?
-Ну спроси у нее, какой размер дырочки. Измеряла ли она циркулем? Спроси ее еще, сможет ли она 100 приседаний сделать на тебе.
-Нужно ли дарить цветы? (очень стрёмно как то)
-Если стремно, то подари статуэтку. Вот фотка:

Я думаю, она хорошо оценит этот бесценный подарок.
-Спасибо!
-Не за что сынок, обращайся!

Павел Старченко

ооо а почему не указали кто на свидании будет? парень или девушка? вы хотите чтоб оно было последним или наоборот? так что извини.... не могу отыетить)))

Сергей Скобелинг

Главное не волнуйтесь)
Цветы, конечно, приятно, но таскаться с ними все свидание -- не лучший вариант для девушки (по своему опыту знаю) . Пойти лучше для начала в нешумное кафе -- там раззнакомитесь, решите стоит ли идти куда дальше. Главное старайтесь быть собой. Если волнуетесь -- можете честно в этом признаться. Поможет разрядить ситуацию) И, да, как уже было сказано выше -- не распускайте руки!)

**
***анастасия ***

Тащи её на какую нибудь дискотэку, где народу побольше, набухаетесь и всё волнение пройдёт! И обязательно распускай руки, а то если она душная недотрога, зачем она тебе нужна! И побольше лей в уши какая она красивая и что ты сразу в неё влюбился.. . и естественно опять распускай руки !!!И позаботься о том куда ты её потом потащишь, лучше домой к себе под предлогом рыбок покормить.. . ну а там уж сам знаешь.... Распускай руки по полной.. . Так и познакомитесь !!!