Оксана Антоневич

Как лучше вести себя на первом свидании и как понравится парню?

Елена Насонова

Не нужно никому нравится. Будь сама собой. Какая есть. Иначе потом поймет что ты другая и отвалит.

Анна Карбовская

Представь что это твой школьный друг и вообще не воспринимай свидание как что то серьезное. Пусть для тебя это будет просто типа дружеская встреча - так к этому и относись.

Сергей Литвиненко

Будь открытой и весёлой.... будь собой