Меньков Дис

Мужчины, как должна себя вести девушка с вами на первом свидании?

Как девушка себя должна вести при первой встрече? Что Вас привлечет, что бы Вы ее выделели из толпы? или может расскажите как вас ваша девушка зацепила. Понятно, что нужно вести себя естественно. Но все равно же, нельзя делать не дозволенные вещи или наоборот сильно быть скромной. О чем говорить? или слушать? Как смотреть? Что делать?

Иван Емельянов

Держись! --изо-всех сил держись! ! Старайся, что-бы он не раскусил твою слабость к деньгам и тряпкам. Иначе, первое--может стать последним! Вот--когда ты его захомутаеш--тогда можно пить кровь, из этого бедного существа, большими глотками.

Александр Гордеев

мягкость, нежность, вежливость, "чистота", женственность, беззащитность. Чтобы мне захотелось её обнять и защитить от всего на свете. Больше всего отталкивает грубость и вульгарность, и не тактичность ещё. О чём говорить? смотря что за парень. Если говорит без остановки, то слушать, поддерживая разговор. Если стесняется и не знает, что говорить, то помочь ему, начав тему, в которой он разговорится. Как смотреть? Заинтересованно и нежно.

Алексей Целитель

Лично для меня, девушка должна вообще иметь интеллектуальные интересы и мыслить как психолог, а дальше нам обоим будет проще, да и ещё интересы и вкусы музыки должны быть у нас общими, а дальше может реально глаз на такую положу.

Рустам Галимов

будь такой же, как с подругами и друзьями. если скромная перед ними, будь скромная и перед ним, если наглая перед ними, будь наглой и перед ним. не хочешь слушать его, заткни рот) и так дале.. . будь той, какая ты есть. всеравно, долго фальшивить у тебя не получится, надоест.