Ев
Евгений

Что должна делать женщина... если ей понравился мужчина?

Просто интересно, как сейчас принято поступать...

Олег

Как принято, как не принято... как поступать-это решать ей самой. Зачем оглядываться на толпу, живущую стереотипами?

Ко
Котёнок

сейчас.. . звонить без конца, писать, приглашать на встречу, водить на свидания, дарить цветы. . и главное все время говорить как ты его любишь) )
не придумала. . прочитала здесь. .

они же волнуются и бояться))))

Татьяна Давыдова

как они же сами заявляют... почему вам можно, а нам нет)) А по сему ...надо их снимать)))

U5
Urfan 57

Вот и мне интересно.

Рустам Парпибаев

Да а вдруг мужчину не возбудить её образ и обожжется ну лучше ему намекнуть! Не чего страшного в этом нет !

Игорь Молоствов

Спросить у него-ООО!! ! А что это у вас там такое?)))

Ко
Костя

* доверьтесь женской природе она подскажет инструкцию к действиям 😉 *

Елена Емельянова

в любой непонятной ситуации делай минет

Oльга Aршаева

Ничего не должна делать.

Татьяна Жмурина

ждать когда сам намекнет

Минзифа Уланова

выйди на улицу с транспорантом с шарами и кричи я люблю тебя

Кр
Кристина

разобраться в себе

Михаил

ой ходи губки облизывай перед ним.
лучше сказать ему, ничего такого в этом не вижу: )
один раз сказала первая ты мне нравишься, второй год уже все хорошо:)