Александра Багишева

Вопрос мужчинам- какая должна быть женщина чтобы она вам понравилась ?

Елена Родионова

Не вульгарная.

Карнелия

Понимающей, доброй, ласковой.. . полная противоположность меня.. .
Как лед и пламя, чтобы остужала мой горячий пыл))

Антон Грибанов

Женственная, не наглая.

Артем

Моим отражением 🙂

Наталия Боклаженко

Поставьте вопрос по-другому. Каким должен быть мужчина,
чтобы он понравился ВАМ, ЦВЕТОК!!!

Алтын Касымбеков

Неприступной чувственной брюнеткой со взрывным темпераментом и чувством юмора.

Ев
Евгений

Итак.
Это должна быть начитанная красивая девушка со средней стрижкой (примерно до плеч) , с серыми глазами, прямыми волосами, низкого роста, миниатюрная, если можно так сказать (но это уж не очень важно) , она должна модно одеваться, не очень любить слои косметики - любить природную красоту, размер груди мне не особо важен, но лучше все же больше единицы оО
Эта девушка должна обязательно слушать хорошую музыку. Как я 😄
Эта девушка должна, конечно же, готовить (как же без стандартов) , с чувством юмора. Она должна понимать и помогать советом да делом своим.
Вот так С:
Думаю, у меня очень строгие и высокие запросы 😄