Oxana Vergadoro

Женщина должна подстраиваться под мужчину?

Александр Лазарев

Да, но не во всем. Это должно быть взаимно, а не в одни ворота.

Ан
Андрей

Ложится

Да
Дарья

Оба... только оба.... подстраиваются....

Ri

Если он отвечает взаимностью

Denis Tsok

Смотря в каких ситуациях.

Лёня Мариев

Таков наш удел, хорошо, если понимаешь сразу, кто в доме хозяин.

Дмитрий Клюшников

Любые отношения это когда берешь и даешь. Оба подстраиваются - кто-то больше, кто-то меньше, но всегда оба.

Dmitri Kulakov

Она не настолько универсальна, чтобы позволить себе такую роскошь.

Полина Стародубова

устраиваться...

Мария Перепелова

нет, должно быть взаимопонимание.

J*
Julia ******

как солнышко )))

Анна Тихомирова

обязана.. . потому что только она и может подстроиться.. . мужчина не способен...

Gauda

С какой это стати? Надо вместе что-то решать, вместе что-то делать.

Татьяна Рыбакова

Должна не должна. Может не может. Надо!!!

Андрей Сербин

))) должна? нет.... но если Он того стОит.... это приносит радость....