Аня

Должна ли быть женщина независимой от мужчины?

Евгений Муратов

Я так чувствую себя увереннее.

Вадим Ковалев

Женщина должна быть самостоятельной, чтобы и с мужчиной хорошо и без него не смертельно 😉

Андрей

женщина никому ничего не должна, но независимая женщина гораздо привлекательнее потому как уверена в себе

Айдай

Независима-это как, сегодня Вова, завтра Петя и дети хрен знает от кого, хочешь быть независимой живи одна.

Макс

правильно сказали выше: надо быть самостоятельной! а мужчина - это приятный бонус!

Наталья Михайлова

да, обязательно, как небольшая перестраховка

Александр Аксёнов

ну если шея может жить без головы....

Николай

Так как женщина была создана из ребра мужчины, она обязана своим появлением ему. Как часть мужчины, «одна плоть» с ним, она его дополнение и помощник, поэтому женщина должна подчиняться ему как своему главе. А быть независимой, значит отвергать все это.

Светлана Грибкова

Женщина должна быть СВОБОДОЛЮБИВОЙ.. . мне очень лень это пояснять.. . но это ТАК! , должно быть так!!!

Юлия Гусева

ЭТОГО ДОСТАТОЧНО НО НЕ НЕОБХОДИМО

Инна Ушакова

Как правая рука от левой....)

Евгений

Женщина должна быть независима МОРАЛЬНО от всего. Не только от мужчины. Если она свободна душой и не за что не зацеплена, уже не так важно, зависит ли она финансого от мужчины или нет.

Та
Танюша

Все люди независимы.

Ольга Медведева

должна, но чтобы он об этом не догадывался... хотя бы до поры до времени)))

Истам Гайбуллаев

по иронии... моя жизнь и моё будущее сейчас зависит от незнакомых мне мужчин....

fa
faraw81

желательно)

Александр

Для неё же лучше.

Светлана Жильцова

частично думаю