Кирилл Григорьев

Какой должна быть женщина, чтобы вам понравится?

Ну и так же вопрос женщинам. Каким должен быть мужчина, чтобы вам понравится?

Алла Смирнова

умным обязательно ..это моя слабость ...но и одновременно порядочным человеком

Андрей Сухачев

правила написания -ться и -тся у нее от зубов должны отскакивать

Ad
Adenios

Нравится - и всё.

Радик Хусаинов

Уверенный в себе, сильный духом

Улан Исмаилов

Она должна быть девушкой и, чтобы добрая была и, чтобы культрная и, чтобы не ханжа .

Игорь Воротников

Не воображулей и не вялой, как муха осенью.

Aliona Plescan

Целомудренность.

N*
Natali **

БОГобоязненной! так как велено ей быть в Кур"ане)

Ульяна Казакова

Чтобы готовила лучше моей бабушки или хотя бы не хуже моей мамы.

Олег Иванов

Она должна понять меня, что я альфонс... никому не нужный, хочу любви и никак её не нахожу! А она должна понять меня...

Илья Кутепов

Умной, доброй, красивой. Ну вот такой я "скромный".

Григорий Григорьев

родная. близкая. любимая и всё