Павел Тюрькин

Женщина же должна слушаться мужчину?

За наше обеспечение...

Юлия Сорока

Ты в своём ли уме умка.... как можно слушаться человека, которым управляет лишь примитивный животный инстинкт.... мужчина слушаться должен, они же дети до старости.... вот и слушаются пусть и ведут себя хорошо.

НЕ
Наталия Ершова

Любить и уважать его .. )

Оксана Шуравина

Умка, здравствуй! Я считаю, что как такового понятия "слушать" мужчину нет. все вопросы должны решаться только сообща. Ну. если только ради поднятия самооценки мужчины можно сделать вид, что прям так вся и услушалась.

Лебедева Христина

где можно взять разрешение на отстрел медведей?

Слава

Я уж как нибудь своим обеспечением обойдусь )))

Multik Multik

А если еще и тебя приходится обеспечивать, то как?

Марина Голубинская

А если женщина обеспечивает - мужчина слушается? Что за бред. Женщина должна уважать своего мужчину, а не слушаться.

ДА
Дима Архипов

Должна слушать, а не слушаться. Слушаются дети. А насчет обеспечения - так тут у каждого своя роль. Мужчина добытчик, женщина - хранительница. Никто никому ничего не должен. Хотите - поменяйтесь 😉

Аня Евланова

а если доход одинаковый тады уже равноправие?)))

Сергей Ганоль

Женщина умело должна делать вид, что слушается мужчину ))))

Валерия Аникеева

Конечно: ) Принеси, фу, дай лапу:):):):)

Фёдор Волков

если рядом с ней достойный мужчина, то безусловно да..

Atahanjan

Я предпочитаю восхищаться..))))

Мирзаджанова Джамиля

Если он в чём-то лучше разбирается, то почему бы и нет:)

Ра
Раушания

Смотря в каком случае. Если женщина понимает, что не права почему-бы и нет.