To
Tosha

Если мужчина балабол, то какая должна быть у него женщина?

Рита Торосян

если его женщина утонет в его болтовне, но не дождется конкретных полезных дел, он рискует остаться один.

Екатерина

Тихая, спокойная, чтобы слушать своего балабола! ) говорить в семье должен один, чтобы не было сильных конфликтов.

Александр Котик

Молчунья по идее и с ангельским терпением

Тимофей

сексуальная !

Мiкалай Авсянников

Ты хочешь узнать какая у меня жена?

Nikitos Romantsov

Посмотри по научно выверенной таблице соответствий ..

Люба Королева

в основном у балаболов нет постоянных отношений. не каждая девушка выдержит балаболов..