Ро
Роман

что делает самоуверенный мужчина чтобы понравиться женщине?

Надежда Помелова

Самоуверенный мужчина не дает себе труд нравиться женщине, он сразу предлагает постель. И надо сказать - очень редко получает отказ. Эт еще больше поднимает и без того высоко задранную планку его самоуверенности. А те женщины, которые в силу различных причин ему все таки отказывают чувствуют себя при этом виноватыми и какими то неполноценными перед лицом его непоколебимой самоуверенности. Вот что такое настоящий самоуверенный мужчина

Людмила Людмила

Ведёт себя как быдло, девушки это любят.

Настя Симонова

Ходит петухом и себя выставляет в лучшем виде!

Алексей Жохов

куни однозначно

Екатерина Жеребятьева

Самоуверенный - хамит, дерзит, быдлит, уверенный в себе - ничего не делает.