Ел
Елена

Самоуверенные женщины пугают мужчин?!

Дм
Дмитрий

нет, если она чем то обусловлена

Алексио

пугают но привлекают

Рустам Расулов

Пугать может только неизвестность. А женщины просты как две копейки. Пардон. Как одна копейка.

Инна Ушакова

Самоуверенные мужчины тоже пугают женщин. Поэтому и те и другие одиноки. Не смотря на видимость, которая создается искусственно (окружение, много друзей, красивые девушки)

Юрий Васильев

Умного мужчину самоуверенностью не прошибешь, т. к. все знают, что женщины слабые в физическом отношении особи. Их (женщин) сила в основном инстинкте, в способности поманить и обещать. Тут самоуверенность превращается в хитрость и только.

Александр Кузнецов

Есть... поговорка.. каждый выбирает по себе, каждый выбирает для себя... Умному человеку.. необразованный человек будет в тягость... но если это только один изъян... то проще дать возможность обучения...

Серый Горский

пугают но не всех

Инна Смирных

Скорее отвращают как поганки или мухоморы

Ма
Мария

Нет, наоборот, скорее притягивают.

Ол
Олеся

я балдею от таких, меня к ним как магнитом тянет. Про других мужиков не скажу, не знаю. Многие к таким девушкам относятся как к своему парню, но я обожаю как девушку. Типичная русская баба, как говориться и коня и в избу.