Nadezhda Fedorovich

Пугает ли мужчин, что..

... девушка, старше 18 лет является девственной?
Не из-за этого ли некоторые индивиды решают не начинать отношений, так как боятся, что вдруг не выйдет из них ничего хорошего и они все испортят?

Надежда Нестерова

Их жизни вообще не выходит ничего хорошего.

Александр Косов

это хорошо
отвратительны те, кто вступают в половую связь рано

Дамир Миникаев

Если мужчина пуганый, то его не пугают тока шлюхи

Арвен

Не пугают ни разу.. . Но мне нужны из имена и адреса!

Наталья Дейниченко

не пугает. ну, а если "некоторые идивиды" что-то решают, так это тебе выбирать. может не доросли ещё "индивиды"? )))

Артем

если не девственница годится для отношений, но не для супружества, жена для мужа должна ни с кем больше не трахаца,

Валерия Чугунова

Скорее, не "пугает", а отталкивает. И возраст здесь не играет никакой роли (разумеется, следуя букве Закона о возрасте сексуального согласия) .

Зачем брать на себя ответственность? Связавшись с такой барышней, возможны много негативных сценариев.
Это вполне может быть и принудительный брак с ней, и ложное обвинение в изнасиловании в случае отказа жениться. И такие ситуации далеко не страшные сказки. Допустим, если девушка из приличной семьи со строгими родителями, то они, прознав, что она более не целомудренна, могут прополоскать мозги ей как угодно.

Оксана Маевская

бред бредовый

M/
Mихаил ////

они действительно всё испортят! они не ведают Петтинга! Это не Мужики, это мужчины. да и то как-то не очень их хочется называть и этим именем! А вот самой не хочется воспитать Мужика! ? ну чтобы был участлив и взаимен, как нам необходимо! ? но, учти. ровесник не поверит. а взрослый тем более, так что как видишь. и для тебя никто.. , и тебе не хочется, - так куда пойдём! ? если что пиши kuleoma-eka@mail.ru