Ирина Михайлова

Женатый мужчина на работе намекает незамужней девушке на секс. С какой целью?

только идиот заводит романы на работе

это скорее с целью унизить - типа ты годишься только ноги раздвигать

Сергей Маштаков

Хочет секса. От того что у него одна женщина есть он не перестал быть мужчиной и желать других женщин.

Ю:
Юлия :::

с целью секса

Диана Потапова

с целью, пощекотать себе... нервишки

Анастасия Шишова

С целью заняться с ней сексом

Андрей Мякишев

Дык!. . И я хочу!

Ев
Евгений

Ты чё дура? С целью поработать.

Светлана Янькова

Всмысле с какой целью? Че тут непонятного?

Светлана Павлова

дуру голодную нашел ...

Инок |Moнолит|

Он достает из широких штанин.. .

Павел Горбелев

У него явно у вам нет ничего серьезного . Всего лишь переспать хочет, вы для него - сексуальный объект .

Альбина

До хрена стал зарабатывать!!!

Бек Пашаходжаев

ну если принять во внимание пословицу о том что, не воруй где живешь и не епи где работаешь... то напрашивается следующее, епи где живешь и воруй где работаешь... но и это в корне не верно... так что же делать то, не ипать и не работать что ли совсем... или наоборот, ипать и пахать как последний фраер? Голова опухнет, пока решишь этот вопрос!

Юлия Соболева

Расслабься и получи удовольствие . Тебе чё жалко ?