Сережка Дидковсий

Девушки! Как намекаете на секс?

На ник не обращайте внимания, я парень. Так вот. Вчера пили чай с моей девушкой, разговаривали про новый год. Отмечаем у нее дома. Она сказала что будем спать на ее кровати, что ей будет удобно, и сразу намекнула чтоб я о сексе не думал. нам по 18, оба девств. встречаемся пол года. Вообще когда спим вместе, обычно петтинг.. . но не более.... Развивать "игру" не дает. Собственно спрашиваю, дорогие друзья.. . Стоит мне расчитывать на что-либо в новогоднюю ночь? или даже ничего не начинать, а посмотреть с ней фильм и уснуть?))

Елена Копаница

куни сделай ей, а там может сама продолжения захочет)

Виталий Широков

Дерни затвор и спи спокойно, не даст 100%, даже пьяная. Пока не получит то, что задумала (скорее даже не задумала, инстинкты подсказывают) будет держать на поводке, зачем лишаться такого рычага.

Олег Слуцкий

кто его знает, женщина часто говорит одно, а подразумевает другое. в новогоднюю ночь и увидишь, но если не хочет, то и не настаивай.

Руслана

Сказала не думать, значит не думай.