Дмитрий Ионов

Почему когда я знакомился в свое время почти все девушки намекали мне на секс на свидании? Понятно что я их отшил! Как?

Неужели почти все бабы шлюхи? Почему почти все предлагали мне секс-что это значит-что за лядство? Мне лично лядь не нужна-меня тошнит от таких! Теперь даже не знакомлюсь-в баню эти лядские отношения!

Надежда Волкова

Судя по аватару если это ты, то девушки очень хотели чтобы ты их отшил!

Маргарита Зайцева

Значит в своё время Вы были очень сексуальны!

Рустамбек Турсунов

Ты их отшил из-за того что они хотели секса? ? Есть 2 варианта : Либо ты пиздишь, либо ты идиот:))

Елена Нарольская

Что поделать, сейчас такая молодежь пошла. Мы по другому воспитанны....