Hamroyev Bekzod

почему девушка не целует во время секса?

Вместе уже пол года и все было хорошо, даже отлично, вечером не много поссорились, я лег спать, через полтора часа она пришла и стала обнимать меня, в итоге я проснулся и мы занялись сексом, но она котегорический отталкивала меня когда я тянулся к её губам, а утром когда она собиралась на работу так же не целова а лиш чмокнула меня перед уходом.... я все еще в шоке, что это может быть?

новеть в принципи прав был я, и она извенилась когда пришла....

Я ужене знаю что думать.... все делаю для этого человека, и я все такой же что и был, хотя она говорит что не ужнает меня, не знаю.... может она просто пытаеться добиться чего то просто я не понимаю....

Какой блин запах?? ? если про с утра то существует зубная паста и щетка, и как все нормальные люди мы сразу идем в душ и умываемся.... так то....

она через многое прошла ради меня, по этому я не могу сомневаться в том что либит она меня или нет!!

Маргарита Ушакова

если дело не в запахе... то.... она не любит тебя.. .
так уж..))))))) сложилось.. женщина если любит.. то целует и до и во время и после секса.. утром.. днём вечером... всегда))

Любовь Колтунова

злится на тебя..

Svetlana Corjan 3Акирова

сам же задал вопрос, сам же ответил. . раз поссорились вот и не целует.

Зульфия Кузнецова

))))значит кто-то из вас какашку съел ))))

Елена Дьяченко

позвони спроси, почему, сходи купи себе чего нить вкусненького, не волнуйся только)

Ал
Александр

может не нравится как вы целуетесь или запах отталкивает

Ек
Екатерина

А тебе в голову дружище мысль одна не приходила?! ! Она ценит тебя видимо и уважает, потому и не поцеловала! ! Чем она занимается, работает кем? Через что она прошла?
Хочешь знать почему? ! Ответь на мои вопросы и ответ у тебя!

Гена Тестов

может целуешь плохо))) ) не все умеют классно целоваться....)) ) может запах изо рта... а третий вариант не любит тебя.. брезгует))) ) у меня есть такая знакомая.. она никогда не целуется с мужем... но трахается... она его не любит...

Лю
Людмила

может ей просто не хочется! !
у менятакое бываетчасто!! !
особенн еслинене люблю ечловека

Ир
Ирина

не знаю как вообще, но во время секса целоваться уж точно неудобно, это отвлекает от дела.